МАОУ "СОШ №9"
г. Сокол
  • «Осенние заботы»

«Осенние заботы»   Ухоженный школьный двор с декоративными клумбами привлекателен как для обучающихся, родителей,  а так же  жителей города. На дворе осень… Осень – это время года, когда  создаются условия для благоприятной зимовки растений и кустарников. Для этого проводятся осенние работы на садовых участках, огородах, в парках и скверах, а также и на территории около нашей школы. Обучающиеся по дополнительной программе «Практическая ботаника» вместе с руководителем Мариной Николаевной Лопиной  подготовили в зиме декоративные кустарники у школы. Надеемся, что с такой заботой наши кустарники благополучно перезимуют, а весной снова будут радовать своей красотой сотни людей.
    «Осенние заботы».